Geschenkset: Der Profi-Eierköpfer
Geschenkset: Der Profi-Eierköpfer, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Frühstück ist bekanntlich die wichtigste Mahlzeit des Tages. Für viele gehört da ein perfektes Frühstücksei auf den Tisch. Diese Geschenkröhre beinhaltet neben je einem Gläschen Salz (ca. 40 g) und Pfeffer (ca. 20 g) einen ROMINOX® Eierköpfer aus Edelstahl mit Feder. So macht Eierköpfen Spaß und Sie können das perfekte Frühstücksei genießen. Guten Appetit!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Der Profi-Eierköpfer, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178319 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025153933 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82100000 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 27,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Körper des Rominox Produkts (max. 1,5 x 2 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)