Geschenkset: Black Gallus Whisky
Geschenkset: Black Gallus Whisky, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Exklusiver Whisky - so kann ein Abend gut beginnen! Die Black Gallus Limited Edition (0, 7 l) kommt aus dem Herzen Schottlands und wird in limitierter Auflage nach alter Tradition destilliert und abgefüllt. Den edlen Tropfen haben wir kombiniert mit 2 Whiskygläsern und einem stimmungsvollen Info-Kärtchen. Ein geschmackvolles Präsent - vielleicht auch für sich selbst!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Black Gallus Whisky, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178361 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025155784 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 22083030 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 32,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,000 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Glas (max. 5,5 x 5,5, cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 10,5 x 14,8 cm)
Werbeanbringung durch Einleger XL (max. 21 x 14,8 cm)