Geschenkset: Adventskalenderkerze
Geschenkset: Adventskalenderkerze, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das ist der (!) Hingucker für jedes Zuhause: ein Adventskalender komplett aus Wachs! Die Zipfelmütze des nordischen Wichtels ist mit goldenen Ziffern bedruckt - von 1 bis hinunter zur 24. Jeden Tag darf die Kerze so lange brennen, bis die nächste Ziffer erreicht ist - und die Zipfelmütze wird immer kleiner. Übrig bleibt am Ende der liebevoll geformte Wichtelkopf mit Knollennase und Tannenzapfenoptik, welcher über die Feiertage Freude bereitet bis er gänzlich abgebrannt ist. Hiermit macht man lieben Menschen eine tägliche Freude.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: Adventskalenderkerze, rot |
|---|---|
| SKU | 505.177271 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025149615 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 34060011 |
| Farbe | rot |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Höhe | 33,0 cm |
| Durchmesser | 9,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 5,2 x 7,4 cm)
Werbeanbringung durch Einleger M (max. 7,4 x 10,5 cm)