Geschenkset: 4er Barset
Geschenkset: 4er Barset, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Erlebnis für Genießer: 2 Brände und 2 Liköre von MENTGES liegen in einer Holzkiste mit Schiebedeckel und stimmungsvollem Deckelaufleger. Probieren Sie Grappa, Zwetschge, Rieslinglikör und Amarena Kirschlikör (je 100 ml) und bestimmen Sie Ihren Favoriten. Der Deckelaufleger ist auch individuell gestaltbar - Sprechen Sie uns an.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkset: 4er Barset, braun |
|---|---|
| SKU | 505.177253 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025149462 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22082026 |
| Farbe | braun |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 27,5 cm |
| Breite | 20,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,800 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 18,7 x 25,9 cm)