Geschenksäckchen Frohe Ostern
Geschenksäckchen Frohe Ostern, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Säckchen mit schönen österlichen Dekoelementen und dazu Schokolade für Ihre Osteraktion. Darüber freut sich jeder Beschenkte. Das Anhängekärtchen bietet im Standardmotiv Platz für Ihren Werbeeindruck. Ebenfalls ab 250 Stück ist eine individuelle Gestaltung möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenksäckchen Frohe Ostern, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285268 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084978 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Zutaten | VollMILCHpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, MILCHzucker, SÜSSMOLKEnpulver, Emulgator (SOJAlecithin), Vanilleextrakt.Kakao 30% mindestens. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100g:Brennwert: 2.282 kJ/547kcal;Fett: 31,90g, davon gesättigte Fettsäuren: 20,00g; Kohlenhydrate: 57,70g, davon Zucker: 56,30g; BallastStoffe: 2,30g; Eiweiß: 6,00g; Salz: 0,15g |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 140 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 126 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.