Geschenkbeutel für Wein 120g/m² 11,5x11,5x40cm
Geschenkbeutel für Wein 120g/m² 11,5x11,5x40cm, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Weinpräsenttasche aus Papier mit Baumwollgriffen. Hergestellt in Europa.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkbeutel für Wein 120g/m² 11,5x11,5x40cm, braun |
|---|---|
| SKU | 550.202489 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8710712024790 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | braun |
| Material | Karton |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Eko Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 140 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (10 x 29,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.