Geschenkartikel: Weißwein im schwarzen Geschenkkarton
Geschenkartikel: Weißwein im schwarzen Geschenkkarton, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Spitzenriesling von der Mosel (0,75 l) gebettet auf schwarzem Sizzle in einem schwarzen Geschenkkarton. Der aromatisch-spritzige Weißwein wurde trocken ausgebaut. Damit treffen Sie jeden Geschmack und Weinfreunde werden den prämierten Weißwein zu schätzen wissen!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Weißwein im schwarzen Geschenkkarton, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.177725 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025153667 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042118 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 10,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Höhe | 33,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Anhänger / Hangtag, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,350 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung an der Flasche (max. Ø 9,5 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 7,4 x 5,2 cm)
Werbeanbringung durch Einleger M (max. 7,4 x 10,5 cm)