Geschenkartikel / Präsentartikel: Schokoladen-Pralineneier, 6 Stück, 125 g
Geschenkartikel / Präsentartikel: Schokoladen-Pralineneier, 6 Stück, 125 g, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese 6 feinen Schokoladen-Pralineneier (ca. 125 g) präsentieren sich in goldener Schale mit einer kräftigen, gelben Schleife und einem edlen Anhänger der auf der einen Seite "Frohe Ostern" und auf der anderen "Happy Easter" wünscht. Die Confiserie Meisterwerke werden einzeln von Hand ausgarniert und sind damit kleine Unikate. Mit Alkohol. Frei von Konservierungsstoffen.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel / Präsentartikel: Schokoladen-Pralineneier, 6 Stück, 125 g, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.179069 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025336459 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069011 |
| Farbe | gelb |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Nährwerte | lmiv-info.praesent-tipps.de/artikel/2K1651 |
| Länge | 26,0 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Höhe | 3,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
durch Hangtag (max. 6,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.