Geschenkartikel: Lindt-Geheimnis Ostern, das Nest in der Dose
Geschenkartikel: Lindt-Geheimnis Ostern, das Nest in der Dose - Etikett Frohe Ostern - EierWiese – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Überraschungsdose für liebe Menschen, denen Sie einfach mal DANKE sagen möchten: Fünf verschiedene Lindt-Lindorkugeln (je 12,5 g) in den Geschmacksrichtungen Vollmilch, Weiße Schokolade, Stracciatella, Zartbitter und Haselnuss rascheln geheimnisvoll in einer verschlossenen Dose mit „Danke”-Etikett. Wer den Deckel öffnet, wird sich garantiert über den süßen Inhalt und die nette Geste freuen. Erhältlich mit verschiedenen Oster-Botschaften. Natürlich können wir die Dosen auch mit Ihrem eigenen Motiv ausstatten. Fragen Sie uns dazu an!
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Lindt-Geheimnis Ostern, das Nest in der Dose - Etikett Frohe Ostern - EierWiese |
|---|---|
| SKU | 505.17758 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025152271 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049030 |
| Farbe | grün |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Durchmesser | 5,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Eier Wiese |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Überraschungsdose (19,2 x 10,1 cm (inkl. Beschnitt))