Geschenkartikel: Lachs-Gutschein in Holzbox: Genießer
Geschenkartikel: Lachs-Gutschein in Holzbox: Genießer, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gutschein für 300 g rauchzarten Atlantik Gourmet Lachs, filetiert und fertig vorgeschnitten, kombiniert mit feinem Sahne-Meerrettich und einer Senf-Dill Sauce, je 50 g. Dazu passend eine 0,75 l Flasche Necto Riesling vom Weingut Römerhof. Dieser Lachsgutschein wird hochwertig präsentiert in einer schwarzen Holzkiste mit stimmungsvollem Deckelaufleger. Der Beschenkte kann dann selbst bestimmen, wann und zu welchem Anlass er sein exklusives Lachspräsent frisch geliefert bekommen möchte. Wir versenden das kulinarische Geschenk pünktlich zum Wunschtermin (Einlösung erfolgt über eine neutrale Webseite). Die angegebenen Preise beinhalten neben dem Präsent auch die Erstellung des Gutscheins, zzgl. für die Einzelversandzustellung bei den Beschenkten.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Lachs-Gutschein in Holzbox: Genießer, braun |
|---|---|
| SKU | 505.177607 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025152462 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 03054100 |
| Farbe | braun |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 23,3 cm |
| Breite | 12,2 cm |
| Höhe | 3,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Holzbox (max. 21,7 x 11,5 cm)