Geschenkartikel: Lachs-Gutschein: Gourmet
Geschenkartikel: Lachs-Gutschein: Gourmet,grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gutschein für Lachs Geschenk Gourmet: 300 g rauchzarter Atlantik Gourmet Lachs. Der Beschenkte kann selbst bestimmen, wann und zu welchem Anlass er sein exklusives Lachspräsent frisch geliefert bekommen möchte. Wir versenden das kulinarische Geschenk pünktlich zum Wunschtermin. Die angegebenen Preise beinhalten neben dem Präsent auch die Erstellung des Gutscheins, zzgl. Versandkosten für die Einzelversandzustellung bei den Beschenkten.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Lachs-Gutschein: Gourmet,grau |
|---|---|
| SKU | 505.177509 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025151663 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 03054100 |
| Farbe | grau |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 21,3 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung des Präsents (max. 3 x 1,5 cm)