Geschenkartikel: Gold wert, Golden Flakes Secco Piccolo
Geschenkartikel: Sie sind Gold wert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
100% Wertschätzung! Zeigen Sie Ihren Mitarbeitern oder Kollegen, wie wertvoll diese für Ihr Unternehmen sind: eben einfach „Gold” wert! Die spritzige Golden Flakes Secco Piccolo Flasche (0,2 l - aromatisiertes, weinhaltiges Getränk) mit (lebensmittelechtem) 22-karätigem Blattgold unterstreicht Ihre Botschaft. Die goldenen Flöckchen wirbeln eindrucksvoll in der Flasche und im Glas, besonders beim beherzten Anstoßen! Verpackt in einer wunderschönen, schwarz-matten Geschenkhülse, die ebenfalls Ihre Botschaft trägt. Erhältlich in der „Du” und „Sie” Variante.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Sie sind Gold wert |
|---|---|
| SKU | 505.177603 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025152424 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22060039 |
| Farbe | gold |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 20,0 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Durchmesser | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Digitaldruck Einleger |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 7,2 x 5,0 cm)
Werbeanbringung durch Einleger S (max. 8,5 x 5,5 cm)