Geschenkartikel: Gold für die Besten 0,75 l
Geschenkartikel: Gold für die Besten 0,75 l, gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gold - das bekommen nur die Besten! Und wenn Sie einem Menschen sagen möchten, dass er für Sie zu den Besten gehört, dann können Sie das mit diesem hochwertigen Präsent tun. Eine wichtige Botschaft für wertvolle Kunden, Kollegen, Mitarbeiter oder Geschäftspartner - zu einem besonderen Anlass oder einfach mal so. Die Flasche Golden Flakes, mit 22-karätigem, lebensmittelechtem Blattgold, ist in zwei Varianten erhältlich: als 0,75 l Sektflasche in einer edlen schwarzen Röhre mit „Gold für die Besten”-Etikett oder als 6er Set Piccolo (6 x 0,2 l). Aromatisiertes, schaumweinhaltiges Getränk. Eigengestaltung des Etiketts auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Gold für die Besten 0,75 l, gold |
|---|---|
| SKU | 505.177676 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025153018 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22041098 |
| Farbe | gold |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 31,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Durchmesser | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,420 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Flasche (12,6 x 9,1 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 12 x 8,5 cm)