Geschenkartikel: Glückskeks Weihnachten
Geschenkartikel: Glückskeks Weihnachten, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schokolade macht glücklich, inspirierende Momente und Gedanken umso mehr - speziell zur Weihnachtszeit. Dieser Glückskeks (6 g) vereint beides: einen leckeren Schokoladengeschmack mit Botschaften, die Herz und Seele erreichen. Hergestellt mit Fairtrade Kakao. Verschenken Sie einen kleinen Glücksbringer für alle Sinne in einer weihnachtlichen Schachtel, die auf Wunsch auch individuell gestaltet werden kann.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Glückskeks Weihnachten, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178314 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025153445 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053199 |
| Farbe | schwarz |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 7,0 cm |
| Breite | 5,0 cm |
| Höhe | 5,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Faltschachtel |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Verpackung (max. 5 x 5 x 7 cm (Außenmaße Verpackung))