Geschenkartikel: Duftkerzen Adventskalender Charming Christmas
Geschenkartikel / Präsentartikel : Duftkerzen Adventskalender Charming Christmas, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Duftkerzen Adventskalender mit 24 Teelichtern in verschiedenen Duftrichtungen von fruchtig bis winterlich verkürzt die Zeit bis Weihnachten. Eine wunderbare Geschenkidee, welche dem Beschenkten jeden Tag im Advent Freude und Ruhe schenkt und ihn zum mitraten animiert. Werden alle 24 Duftrichtungen richtig erkannt? Kartonage mit stimmungsvollem Charming Christmas Aufdruck.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel / Präsentartikel : Duftkerzen Adventskalender Charming Christmas, blau |
|---|---|
| SKU | 505.178366 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025155838 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | blau |
| Länge | 30,5 cm |
| Breite | 30,5 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 600 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Produkt (max. 5 x 5 cm)