Geschenkartikel: Buntes Lindt Osternest - Lindt-Osterhase mit 10 Eiern, auch in individueller Pralinenschachtel
Geschenkartikel: Buntes Lindt Osternest - Lindt-Osterhase mit 10 Eiern, auch in individueller Pralinenschachtel,beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
In dieser süßen Pralinenverpackung hat ein zartschmelzender Lindt-Osterhase (10 g) inmitten von 10 bunten Lindt-Vollmilchschokoeiern (ca. 55 g) auf grünem Sizzle Platz genommen. Die originelle Pralinenschachtel wünscht in der Standardausführung auf der einen Seite „Frohe Ostern“ und auf der anderen Seite „Happy Easter“. Wählen Sie zwischen der Standardverpackung ab 1 Stück oder einer individuellen Gestaltung.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkartikel: Buntes Lindt Osternest - Lindt-Osterhase mit 10 Eiern, auch in individueller Pralinenschachtel,beige |
|---|---|
| SKU | 505.177567 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025152134 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049030 |
| Farbe | beige |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Schleifenverpackung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Verpackung (max. 8 x 6,5 cm)