Geodreieck Bio
Geodreieck Bio, glasklar, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus nachwachsendem Rohstoffmit 14 cm Skala und farbiger Winkeleinteilung. Biobasierter Kunststoff auf Maisbasis.
Spezifikation
| Artikelname | Geodreieck Bio, glasklar, grün |
|---|---|
| SKU | 290.204153 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 4070025308265 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| Farbe | transparent, grün |
| Material | Bio-Kunststoff |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (4 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.