Geodreieck "BIG"
Geodreieck "BIG", transparent / gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Grundfarbe: transparent; Zusatzfarbe: gelb, mit Grifffunktion, mit 20cm Skala und farbiger
Spezifikation
| Artikelname | Geodreieck "BIG", transparent / gelb |
|---|---|
| SKU | 290.206199 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 4070025340111 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| Farbe | transparent, gelb |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 227 mm |
| Breite | 114 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (7 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.