Geo-Dreieck
Geo-Dreieck, glasklar/gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit 14 mm Skala und farbiger Winkeleinteilung.
Spezifikation
| Artikelname | Geo-Dreieck, glasklar/gelb |
|---|---|
| SKU | 290.202561 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 4070025308272 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| Farbe | transparent, gelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (4 x 2 cm)
oben (4 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.