Gemütliche Winterzeit
Gemütliche Winterzeit, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser rote Präsent-Karton beinhaltet alles für einen gemütlichen Wintertag: ein paar warme, mollige Socken, eine rote Stern-Kerze sowie ca. 50 g Weihnachts-Früchtetee. So kann man es sich auf der Couch gut gehen lassen. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv des Anhänge-Kärtchens oder eine eigene Gestaltung des Kärtchens, jeweils bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Gemütliche Winterzeit, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172401 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087993 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 61159500 |
| Farbe | rot |
| Material | Folie, Papier, Pappe |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (4,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.