Gemüseträger Fritz
Gemüseträger Fritz, nature – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbarer Gemüseträger aus 100% Bio-Baumwolle mit langen Henkeln (ca. 70 cm), Eigengewicht: 50 g, Zertifizierung: OEKO TEX Standard 100, Fairtrade, GOTS, 20 x 29 x 15 cm, Siebdruck bzw. Transferdruck, ca. 11 x 9 cm (Druck), 250 Stk. / Karton
Spezifikation
| Artikelname | Gemüseträger Fritz, nature |
|---|---|
| SKU | 200.123024 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4260723161952 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Mister Bags |
| Farbe | nature |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (11 x 9 cm)
Rückseite (11 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.