Gemüseschäler Bolero
Gemüseschäler Bolero, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gemüseschäler aus PP-Kunststoff mit Klinge aus rostfreiem Stahl.
Spezifikation
| Artikelname | Gemüseschäler Bolero, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276458 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 5996425898733 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff (30 x 10 mm)