Geldscheinklammer RE98-MO
Geldscheinklammer RE98-MO, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unverfälscht geradeaus: Die schlichte Geldscheinklammer mit großzügiger Gravurfläche hält große und kleine Scheine mit Bravour. Ein idealer Begleiter, wenn Sie auf ein schweres Portmonee verzichten möchten.
Spezifikation
| Artikelname | Geldscheinklammer RE98-MO, silber |
|---|---|
| SKU | 480.273945 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125407253 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 53,0 mm |
| Breite | 22,0 mm |
| Höhe | 6,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (858,5 mm² (50,5 x 17 mm))
Rückseite (800 mm²)
Vorderseite (640 mm² (32 x 20 mm))
Rückseite (50,5 x 17 mm)
Vorderseite (32 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.