Gel-Wärmekissen "Oval"
Gel-Wärmekissen "Oval", groß, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gibt ca. 15 Minuten optimale Wärme bis 50°C bei Kristallisation der Flüssigkeit durch Knicken des Metallplättchens. Nach Gebrauch das Wärmekissen 10 Minuten in 100°C kochendes Wasser legen. Wiederverwendbar.
Spezifikation
| Artikelname | Gel-Wärmekissen "Oval", groß, transparent |
|---|---|
| SKU | 220.191975 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024869175866 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38249992 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Groß |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 86 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5x4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.