GEL 30 Handreinigungsgel 30ml
GEL 30 Handreinigungsgel 30ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handreinigungsgel in PET-Flasche mit Klappverschluss. Füllmenge: 30 ml. Alkoholfrei. Dieser Artikel ist als Kosmetikartikel klassifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | GEL 30 Handreinigungsgel 30ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.225649 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8719941049697 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38089410 |
| Farbe | transparent |
| Material | Plastik |
| Länge | 3,7 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 30 ml |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 1 cm)
Vorderseite (3,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.