Geduldspiel, rund
Geduldspiel, rund, weiss, glasklar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Stahlkugeln, 5 Motive sortiert. Individuelles Motiv auf Anfrage
Spezifikation
| Artikelname | Geduldspiel, rund, weiss, glasklar |
|---|---|
| SKU | 290.203286 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 4070025308234 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss, transparent |
| Material | Polyester |
| Höhe | 9 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (ø 4,5 cm)
Vorderseite (ø 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.