Gear X wiederaufladbare USB Arbeitsleuchte aus RCS rPlastik
Gear X wiederaufladbare USB Arbeitsleuchte aus RCS rPlastik, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Arbeitsleuchte mit ausziehbarem LED-Licht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff. Gesamter recycelter Inhalt: 36% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Arbeitsleuchte ist mit einer wiederaufladbaren 1.000mAh-Lithiumbatterie ausgestattet, so dass die Batterien nicht ausgetauscht werden müssen. Einfach über die USB-Buchse aufladen. Die Arbeitsleuchte verfügt über ein COB-Licht mit 260 Lumen und ein ausziehbares LED-Licht mit 80 Lumen. Mit 3 Modi: LED, COB und COB 50%. Mit Magnet auf der Rückseite. Mit Type-C-Anschluss zum Wiederaufladen. Betriebszeit mit einer Ladung: bis zu 3 Stunden.
Spezifikation
| Artikelname | Gear X wiederaufladbare USB Arbeitsleuchte aus RCS rPlastik, grau |
|---|---|
| SKU | 580.287562 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612062166 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | GearX |
| Farbe | grau |
| Material | Acryl, Kunststoff |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 117 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (35 x 25 mm)