Gear X USB aufladbare Inspektionsleuchte aus RCS Kunststoff
Gear X USB aufladbare Inspektionsleuchte aus RCS Kunststoff, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Inspektionsleuchte im Taschenformat aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff. Gesamter recycelter Inhalt: 33% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Arbeitsleuchte ist mit einer wiederaufladbaren 520mah-A-Grade Lithiumbatterie ausgestattet, so dass die Batterien nicht ausgetauscht werden müssen. Einfach über die USB-Buchse aufladen. Die Arbeitsleuchte verfügt über 220 Lumen COB-Licht und 80 Lumen LED-Licht. Mit 3 Modi: LED, COB und COB rot. Mit Clip zum Befestigen an Gürtel oder Tasche und sowie mit einem Magnet. Mit Type-C-Anschluss zum Wiederaufladen. Betriebsdauer mit einer Ladung: bis zu 3 Stunden.
Spezifikation
| Artikelname | Gear X USB aufladbare Inspektionsleuchte aus RCS Kunststoff, grau |
|---|---|
| SKU | 580.287563 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612155318 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | GearX |
| Farbe | grau |
| Material | Acryl, Kunststoff |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (70 x 10 mm)