Gear X Schraubendreher Werkzeug
Gear X Schraubendreher Werkzeug, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenschraubendreher mit 6 hochwertigen Bits. Einfach in der Tasche mitzunehmen, und so immer zur Hand wenn man es braucht. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung
Spezifikation
| Artikelname | Gear X Schraubendreher Werkzeug, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287583 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8714612177082 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82054000 |
| Marke | GearX |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelte Aluminiumlegierung |
| Länge | 8,7 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (40 x 10 mm)