Gear X Mini Multitool
Gear X Mini Multitool, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multitool im Taschenformat aus robustem, rostfreiem 420er Stahl. Mit mehreren Funktionen: Spitzzange, Standardzange, Drahtschneider, Messer, Flaschenöffner, Schlitzschraubenzieher, Kreuzschlitzschraubenzieher, Feile und Karabinerhaken. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung
Spezifikation
| Artikelname | Gear X Mini Multitool, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287582 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612177075 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Marke | GearX |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelte Aluminiumlegierung |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 131 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (40 x 5 mm)