Gear X Hochleistungs-Auto-Leuchte aus RCS recyceltem Alu
Gear X Hochleistungs-Auto-Leuchte aus RCS recyceltem Alu, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Heavy-Duty Sicherheits-COB-Tool aus RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium und ABS. Gesamter recycelter Inhalt: 59% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Taschenlampe verwendet eine wiederaufladbare 2.000 mAh A-Grade Lithiumbatterie, so dass die Batterien nicht ausgetauscht werden müssen. Einfach über die USB-Buchse aufladen. Die Taschenlampe liefert leistungsstarke 500 Lumen und hat einen Leuchtstrahl von bis zu 100 Meter. Die LED-Leuchte verfügt über 4 Modi (100%, 50%, 30% und Blinken). Mit roter Notfall-LED, die in 3 Modi betrieben werden kann (schnelles Blinken, langsames Blinken und SOS). Mit integriertem Gurtschneider und Scheibenhammer, sowie mit Magnet zur Befestigung an einer magnetischen Oberfläche. Betriebsdauer mit einer Ladung: bis zu 2 Stunden. Wasserdicht nach IPX 4.
Spezifikation
| Artikelname | Gear X Hochleistungs-Auto-Leuchte aus RCS recyceltem Alu, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287566 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612155530 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | GearX |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 16,2 cm |
| Breite | 4,6 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 174 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (35 x 6 mm)
Artikel Vorderseite (40 x 6 mm)
Artikel Vorderseite (44 x 8 mm)