Gear X 30m Lasermessgerät aus RCS recyceltem Aluminum
Gear X 30m Lasermessgerät aus RCS recyceltem Aluminum, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses wiederaufladbare 30-Meter-Lasermessgerät aus RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium vereint Funktionalität, Material und Design in sich. Recycelter Anteil insgesamt: 22%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Das Lasermessgerät ist mit einer wiederaufladbaren 250mAh-A-Grade Batterie ausgestattet, so dass die Batterien nicht ausgetauscht werden müssen. Einfach über eine USB-Buchse und das mitgelieferte RCS-zertifiziert recycelte Type-C-Kabel aufladen. Laser der Klasse 2. Reaktionszeit 0,1 Sekunde. Das Messsystem kann auf Meter/Inch/Fuß eingestellt werden. Laserfarbe: rot. Mit akustischer Erinnerung, wenn die Messung abgeschlossen ist. Type-C-Input, 5V/1A. Verkauf in die Schweiz nicht möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Gear X 30m Lasermessgerät aus RCS recyceltem Aluminum, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287286 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612155509 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Marke | GearX |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelte Aluminiumlegierung |
| Länge | 6,9 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (15 x 40 mm)