GAVE Einkaufstasche Polycotton
GAVE Einkaufstasche Polycotton - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einkaufs- oder Strandtasche aus recyceltem Polycotton (70% recycelte Baumwolle, 30% recycelter Polyester) mit kurzen und langen Griffen. Sie hat eine Seitentasche mit Reißverschluss. 380 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | GAVE Einkaufstasche Polycotton - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271844 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941062221 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | beige |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 292 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 30 cm)
Rückseite (30 x 30 cm)
Vorderseite (26 x 30 cm)
Rückseite (26 x 30 cm)
Vorderseite (18 x 18 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.