Gaudie Cocktailshaker aus recyceltem Edelstahl
Gaudie Cocktailshaker aus recyceltem Edelstahl weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cocktailshaker aus recyceltem Edelstahl, der eine nachhaltigere Alternative zum herkömmlichen Cocktailshaker-Material darstellt. Mit einem Cocktailshaker aus recyceltem Edelstahl können Sie Ihre Lieblingscocktails genießen und gleichzeitig einen positiven Einfluss auf die Umwelt ausüben. Größe des Shakers: 21,2 × 8,8 cm. Größe des Schüttelsiebs: 3,5 × 4,1 × 7 cm. Fassungsvermögen: Shaker: 500 ml, Messbecher: 25 ml und 50 ml. Nicht für die Spülmaschine oder Mikrowelle geeignet. Verpackt in einem recycelten Polybeutel und einem Karton aus recyceltem Kraftpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Gaudie Cocktailshaker aus recyceltem Edelstahl weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270616 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159596158 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 8.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 2 cm)
Oberseite
Vorderseite (2 x 2 cm)
Rückseite (2 x 2 cm)
Rückseite (3 x 2 cm)