GATES Faltbare Wasserflasche
GATES Faltbare Wasserflasche - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Wasserflasche aus BPA freiem PET mit Alu-Karabiner. Füllmenge: 480 ml.
Spezifikation
| Artikelname | GATES Faltbare Wasserflasche - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223814 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941021297 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Plastik |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite mittig (5 x 5 cm)
Rückseite mittig (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.