Gästehandtuch Terry S
Gästehandtuch Terry S, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gästehandtuch aus Baumwollfrottee mit Aufhängeschlaufe und bedruckbarer Bordüre. Material: 100% Baumwolle, 360 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Gästehandtuch Terry S, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276940 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425900627 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 183 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (240 x 70 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (240 x 70 mm)
Vorderseite (150 x 45 mm)
Vorderseite (250 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.