Gästehandtuch Terry M
Gästehandtuch Terry M, lila – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handtuch aus Baumwollfrottee mit Aufhängeschlaufe und bedruckbarer Bordüre. Material: 100% Baumwolle, 360 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Gästehandtuch Terry M, lila |
|---|---|
| SKU | 140.277108 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425900733 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Farbe | lila |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 100 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 183 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (320 x 100 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (320 x 100 mm)
Vorderseite (150 x 50 mm)
Vorderseite (250 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.