Gärtner Bert®
Gärtner Bert®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Bert® mit dem grünen Daumen - was er in die Hand nimmt wächst und gedeiht! Mit der gelben Gießkanne sorgt er dafür, dass keine seiner Pflanzen durstig bleibt. Gegen Stress ist in seinem Garten auf jeden Fall ein Kraut gewachsen. SQUEEZIES® Gärtner Bert®, zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Gärtner Bert®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.20717 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071558 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (2,5 x 1 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 0,7 cm)