Gärtner Bert® mit Slogan Gartenfreund
Gärtner Bert® mit Slogan Gartenfreund, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere originellen Produkte können mehr, als nur Werbebotschaften übermitteln: Durch ihre hohen Sympathiewerte eignen sie sich beispielsweise hervorragend als neues Accessoire in Ihrem Sortiment. Sie passen außerdem perfekt in ein Geschenkset. Dieser „Gartenfreund“ eignet sich für alle, die einen grünen Daumen haben oder gerne hätten. Die Zahl der Hobbygärtner wächst. Stechen Sie aus der Masse heraus und bieten Sie angesagte Produkte an, die man nicht nur gerne verschenkt, sondern auch gerne bekommt und die einen in den heimischen Garten begleiten.
Spezifikation
| Artikelname | Gärtner Bert® mit Slogan Gartenfreund, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276230 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079844 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Rückseite (2,5 x 0,7 cm)