GANKEY Schlüsselring mit Halter
GANKEY Schlüsselring mit Halter - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Smartphone-Halter. Bambus. Ein schöner Bambus-Schlüsselanhänger, der auch als Smartphone-Halter verwendet werden kann. So tragen Sie immer einen praktischen Telefonständer bei sich. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | GANKEY Schlüsselring mit Halter - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271568 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941058484 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (1,5 x 3 cm)
Seite 2 (1,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.