Gamasa Fächer
Gamasa Fächer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handfächer aus Polycotton mit Holzrippen.
Spezifikation
| Artikelname | Gamasa Fächer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278082 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425213642 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle, Holz, Polyester |
| Länge | 425 mm |
| Breite | 230 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (100 x 25 mm)
Links (65 x 60 mm)
Mittig (65 x 60 mm)
Rechts (65 x 60 mm)
Rückseite (70 x 7 mm)
Vorderseite (70 x 7 mm)