GALLAWAY Werkzeugset
GALLAWAY Werkzeugset - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisches 21-teiliges Werkzeugset in einem natürlich aussehenden Bambuskoffer. Das perfekte Präsent für jeden Heimwerker oder Hobbybastler. Diese nützliche Box enthält alle wichtigen Werkzeuge, die man zu Hause haben sollte, wenn Reparaturen anfallen oder kleine Projekte anstehen. Er enthält 3 Schraubenzieher, 10 Stück Bit-Satz in Halterung, 3 Steckschlüsseleinsätze, 3 Torxeinsätze, 1 Zwischenstück, 4 Steckschlüsseleinsätze, 1 Stück Cutter, 1 Griff und 1 Adapter. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen. Kartongröße 19,5x11,8x3 cm. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | GALLAWAY Werkzeugset - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271412 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941056831 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 11,8 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 620 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (10 x 14,9 cm)
Oberseite (4 x 8 cm)
Unterseite (10 x 14,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.