Gaia USB Hub mit 4 Anschlüssen
Gaia USB Hub mit 4 Anschlüssen schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger USB-Hub mit 4 Anschlüssen und klappbarem Eingangsanschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Gaia USB Hub mit 4 Anschlüssen schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128112 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159211310 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5.1 cm |
| Breite | 4.1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,4 x 2,2 cm)
Vorderseite (3,6 x 1,4 cm)