Fußball-Fan-Dose
Fußball-Fan-Dose, Ø 73 x 38 mm, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Dose beinhaltet alles was ein Fußballfan braucht: Fanschminke, eine Trillerpfeife und etwas Süßes. Hierfür findet sich selbst in der Hosentasche Platz. Die umlaufende Banderole bietet auf dem Standardmotiv viel Platz für den Werbedruck ab 250 Stück. Eine eigene Gestaltung der Banderole ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Fußball-Fan-Dose, Ø 73 x 38 mm, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172124 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025085197 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12099991 |
| Farbe | rot |
| Material | Folie, Kunststoff, Metall, Papier |
| Höhe | 3,8 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 402 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (23,3 x 3,15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.