Fußball-Fan-Beutel
Fußball-Fan-Beutel, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das lässt das Fan-Herz höherschlagen. Fan-Schminke und leckere Schokofußbälle in einer transparenten Tüte. Der großzügige Werbeträger bietet viel Platz für Ihr Logo. Auch eine eigene Gestaltung der Karte ist ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Fußball-Fan-Beutel, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c |
|---|---|
| SKU | 330.285232 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025378961 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Farbe | grün |
| Material | Papier |
| Allergene | Milch |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Zucker, VollMILCHpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, LACTOSE, Emulgator: Lecithine (SOJA). Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTE und GLUTEN enthalten |
| Nährwerte | pro 100g: Energie 2245 kJ / 538 kcal, Fett 31 g, davon gesättigte Fettsäuren 19 g, Kohlenhydrate 56 g, davon Zucker 56 g, Eiweiß 6,6 g, Salz 0,18 g |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 450 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (5,7 x 15,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.