FUROBAM 13-teiliges Werkzeugset
FUROBAM 13-teiliges Werkzeugset - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
13-teiliges Werkzeugset im Koffer aus Bambus. Beinhaltet: 6 Bit-Satz in Halterung mit: 3 Schlitzgrößen (4, 5, 6 mm), 2 Phillips-Größen (PH1, PH2) und 1 Adapter, 4 Steckschlüsseleinsätze (7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm), 1 Griff, 1 Verbindungsstück und 1 Maßband. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | FUROBAM 13-teiliges Werkzeugset - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271859 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941062290 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 14,3 cm |
| Breite | 9,3 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 396 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite Box (8 x 11 cm)
Oberseite Box (4 x 8 cm)
Unterseite Box (8 x 11 cm)
Unterseite Box (4 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.