Funkmaus Wlick
Funkmaus Wlick, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drahtlose optische Maus mit Kunststoffgehäuse. Die Stromversorgung erfolgt mittels Batterien. Exkl. Batterien (2 x AAA). Dieses Gerät verwendet eine unverschlüsselte drahtlose HF-Verbindung. Daher ist es nicht möglich, mehrere Geräte im selben Raum (oder in einem Umkreis von 10 Metern) zu verwenden.
Spezifikation
| Artikelname | Funkmaus Wlick, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221075 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425587811 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (189 x 135 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (189 x 135 mm)
Maßgefertigter Karton (195 x 203 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (195 x 203 mm)
Oben (30 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.