Funk Wanduhr aus Metall
Funk Wanduhr aus Metall - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Große Funk Wanduhr - nur einmal aktivieren indem Sie die Batterie einlegen, dann kurz den Resetknopf drücken und die Uhr stellt sich von selbst ein. Ihre Werbung wird auf dem Plättchen unter der 12 angebracht.
Spezifikation
| Artikelname | Funk Wanduhr aus Metall - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.205155 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571010246 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 3,6 cm |
| Durchmesser | 35,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,250 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Im oberen Bereich (8 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.