Frühstücks-Vorratsdose "Picknick"
Frühstücks-Vorratsdose "Picknick", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob großes Frühstück oder ausgiebige Brotzeit, mit dieser geräumigen Box werden Sie satt. Durch die gerade Form lässt sich der Platz optimal ausnutzen. Die überlappende Kante und der Klickverschluss sorgen für längere Frische. IMould-Veredelung möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Frühstücks-Vorratsdose "Picknick", blau |
|---|---|
| SKU | 220.191665 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 4024869791035 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 15,7 cm |
| Breite | 21,2 cm |
| Höhe | 7,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 26 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 163 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf den Boden (14x10 cm)
mittig allovwer (10x5 cm)
mittig auf Deckel (15,5x9,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.