Fruchtgummi STANDARD 10 g, VEGAN im konventionellen Tütchen
Fruchtgummi STANDARD 10 g, VEGAN im konventionellen Tütchen, Premium-Bärchen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere Fruchtgummis der Marke Bären Company in zahlreichen Standardformen, gibt es auch VEGAN. Ein geschmackvolles Naschwerk ohne Gelatine, mit Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, farblich und geschmacklich bunt gemischt und in glänzend- oder matt-kaschiertem, transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Fruchtgummi STANDARD 10 g, VEGAN im konventionellen Tütchen, Premium-Bärchen |
|---|---|
| SKU | 400.282312 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3500 |
| EAN | 4070025219622 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | transparent |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | 110711000_1.jpg |
| Nährwerte | PS_110711000.pdf |
| Geschmack | Orange, Apfel, Erdbeere, Passionsfrucht, Pfirsich, Cassis |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10 g |
| Form | Premium-Bärchen |
| Veredelung | Digital- oder Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (55 x 54 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.